«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Климовичах

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

На площади проводятся все значимые городские мероприятия Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Рядом остановка общественного транспорта, он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. Через которую проходят все основные автобусные маршруты, ).
на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Димитрова, при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база,
при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, при заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, также возможно размещение рекламы на опоре м.
а также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. (ноге) светодиодного экрана. Из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. В вечернее время много молодежи, реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. – место сбора огромного количества молодежи каждый вечер.
данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Барановичи. Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан одна из боковых сторон направлена на ул. Данный бизнес является монопольным в г.
город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление